Lot 824

拍卖号: 80

OLIVER JOHNSON (Luton, 1972)
"Boceto I", 2001

Acrílico sobre lienzo. 50 x 100 cms. Firmado y fechado en el reverso.
Procedencia:
Galería Pilar Parra, Madrid.

起拍价: 200€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€