Lot 827

拍卖号: 80

CEFERINO MORENO (Villena, 1934 - 2008)
S.T, 1961

Collague y mixta sobre papel. 48,5 x 64 cms. Firmado y fechado.

起拍价: 100€

拍卖价格: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€