Lot 831

拍卖号: 80

MARTA MALDONADO (Málaga, 1967)
"Serenidad"

Mixta sobre tela. 37 x 46 cms. Firmado áng.inf.izq.
Procedencia:
Galería Alfama, Madrid.

起拍价: 100€

拍卖价格: 140€

Lote 1

Precio de salida 850€