Lot 833

拍卖号: 80

FRANCISCO CRUZ DE CASTRO (Madrid, 1935)
"S.T", 1968

Mixta y collague sobre papel. 48,5 x 37 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

起拍价: 100€

拍卖价格: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€