Lot 834

拍卖号: 80

JOAQUÍN CAPA (Santander, 1941)
"Perfil Mauve", 2002

Mixta sobre lienzo. 50 x 50 cms. Firmado y fechado.

起拍价: 400€

拍卖价格: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€