Lot 841

拍卖号: 80

THADDEUS STRODE (Santa Mónica, EE.UU, 1964)
"Humans, primates and saints (the ladders)", 2006

Acrílico y mixta sobre tela. 215 x 208 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 3.000€

拍卖价格: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€