Lot 870

拍卖号: 80

AMADEO GABINO (Valencia, 1922 - Madrid, 2004)
S.T, 1976

Litografía. 71 x 50 cms. Firmado. P.A.

起拍价: 100€

拍卖价格: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€