Lot 884

拍卖号: 80

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998)
"Uburoi", 1961

Madera tallada y pintada. 92 x 73 cms. Firmado y fechado áng.sup.izq. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 10.000€

拍卖价格: 10.000€

Lote 1

Precio de salida 850€