Lot 1012

拍卖号: 80

Caja de música de madera de palosanto y marquetería.
Trabajo suizo, S. XIX.

Medidas caja: 13 x 17 x 50 cms.
Medidas cilindro: 33 cms

起拍价: 950€

拍卖价格: 1.100€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€