Subasta 9 y 10 Marzo 2016
Exposición del 26 de febrero al 8 de marzo

9 de Marzo - Primera Sesión:
18.00h Joyas, monedas y relojes - Lotes 1 al 154
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 155 al 521

10 de Marzo - Segunda Sesión:
18.00h Joyas, monedas y relojes - Lotes 522 al 698
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 699 al 1032

搜寻

    Lot 381

    Francia, tercer cuarto del S. XIX.

    起拍价: 1.500€

    拍卖价格: 1.500€

    Lot 439

    Reloj regulador en mármol negro y malaquita.
    Francia, S. XIX

    起拍价: 1.500€

    Lot 455

    Reloj de bronce dorado y patinado con figura de dama en el plinto.
    Francia, h. 1830-1840

    起拍价: 500€

    拍卖价格: 500€

    Lot 480

    Guarnición de chimenea "art decó" en mármol y bronce, h. 1930

    起拍价: 425€

    Lot 660

    Reloj despertador EUROPA en estuche de piel en forma de libro.

    起拍价: 100€

    Lot 664

    Reloj despertador de viaje ORATOR alarm incabloc en metal dorado con caja en piel azul.

    起拍价: 120€

    Lot 665

    Reloj despertador vintage DUPONT chapado en plata .

    起拍价: 350€

    拍卖价格: 350€

    Lot 666

    起拍价: 350€

    拍卖价格: 475€

    Lot 667

    Reloj de viaje MOVADO HERMETOPHONE vintage años 50 con funda en cocodrilo.

    起拍价: 400€

    拍卖价格: 425€

    Lot 971

    Reloj de sobremesa de bronce dorado con la figura mitológica sobre sobre plinto ..
    Trabajo francés primer cuarto del S. XIX.

    起拍价: 900€

    拍卖价格: 900€

    Lot 983

    Reloj en bronce dorado con un "putto" apoyado a un tronco.
    Francia, S. XIX

    起拍价: 950€

    拍卖价格: 950€

    Lot 1026

    Reloj de agua en madera y metal grabado
    Inscrito "Robert Naish fecit year 1697"

    起拍价: 1.100€

    拍卖价格: 1.400€

    Lot 1027

    "Thomas Bennett - London*"
    Reloj de caja alta Jorge II en nogal y roble y montado en bronce dorado.
    Trabajo inglés, segundo cuarto del S. XVIII.

    起拍价: 700€

    拍卖价格: 850€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€