Subasta 9 y 10 Marzo 2016
Exposición del 26 de febrero al 8 de marzo

9 de Marzo - Primera Sesión:
18.00h Joyas, monedas y relojes - Lotes 1 al 154
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 155 al 521

10 de Marzo - Segunda Sesión:
18.00h Joyas, monedas y relojes - Lotes 522 al 698
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 699 al 1032

搜寻

    Lot 408

    Botijo en vidrio incoloro con remate de gallo en el asa.
    Trabajo catalán, S. XVIII.

    起拍价: 250€

    拍卖价格: 250€

    Lot 409

    Almorratxa en vidrio.
    Cataluña, S. XVIII.

    起拍价: 175€

    Lot 410

    Botijo en vidrio soplado.
    Trabajo Catalán, pp. del S. XIX.

    起拍价: 350€

    Lot 411

    Botella en vidrio soplado.
    Castilla, Cadalso de los Vidrios, Toledo, S. XVIII o anterior.

    起拍价: 130€

    拍卖价格: 110€

    Lot 412

    Jarro en cristal verde.
    Probablemente Almería, S. XVIII-XIX.

    起拍价: 140€

    Lot 413

    Porrón en vidrio verde soplado.
    Mallorca, S. XX o anterior.

    起拍价: 100€

    Lot 485

    Pareja de lámparas de mesa
    Art-Decó, años 30

    起拍价: 425€

    拍卖价格: 425€

    Lot 488

    Charles Schneider (1898-1960)
    Copa de cristal naranja y violeta
    Firmado en el pie. "Schneider"

    起拍价: 350€

    拍卖价格: 350€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€