Lot 396

拍卖号: 81

CASIMIRO SAINZ (Santander, 1853 - Madrid, 1898)
Paisaje nevado

Óleo sobre tabla.
10,3 x 18, 5 cms.
Firmado áng. inf. dcho:Cº. Sainz 87
Pintado en 1887.

起拍价: 4.000€

拍卖价格: 5.500€

Lote 1

Precio de salida 850€