Lot 1129

拍卖号: 81

Tapiz "Verdure," de lana y seda con dos garzas, un paisaje agreste y una arquitecturas en el fondo.
Francia S. XVII

Medidas: 284 x 421 cms.
Enmarcado por cenefa de flores.
Con faltas

起拍价: 4.000€

拍卖价格: 5.500€

Lote 1

Precio de salida 850€