Lot 199

拍卖号: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XIX
Paisaje con pescadores

Óleo sobre lienzo. 76 x 55,5 cms,

起拍价: 5.000€

拍卖价格: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€