Lot 204

拍卖号: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Santo Entierro.

Óleo sobre lienzo. 164 x 113 cms.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€