Lot 211 A

拍卖号: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de un fraile jerónimo.

Óleo sobre lienzo. 129 x 114 cms.

Con etiquetas: "nº 99. Retrato de un fraile atribuido a Murillo. Procede del Alcázar" y "1º Fray dominico".

Procedencia: Colección Casa Torres.

起拍价: 2.500€

拍卖价格: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€