Lot 244

拍卖号: 82

JOSÉ VICENTE MARTÍN (Melilla, 1968)
"El reto de las estrellas", 1993

Óleo sobre tela. 92 x 73 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 100€

拍卖价格: 130€

Lote 1

Precio de salida 850€