Lot 257

拍卖号: 82

XOÁN CERVIÑO (Pontevedra)
"S.T", 2000

Mixta sobre lienzo. 92 x 73 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
Procedencia:
Galería Pilar Parra, Madrid.

起拍价: 100€

拍卖价格: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€