Lot 267

拍卖号: 82

PEDRO SIMÓN (Madrid, 1949)
"Serie Dominó", 1988

Acrílico sobre lienzo. 150 x 130 cms. Firmado y fechado áng.sup.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€