Lot 271

拍卖号: 82

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
S.T, 1984

Acrílico y collague sobre papel. 68 x 50 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

起拍价: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€