Lot 278

拍卖号: 82

MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946)
"Sin título", 1985

Técnica mixta sobre papel pegado a tabla. 171 x 123 cms. Firmado y fechado en el reverso.

起拍价: 3.000€

拍卖价格: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€