Lot 280

拍卖号: 82

ANTONIO GONZÁLEZ
"Sin título", 2004

Esmalte sintético sobre lienzo. 160 x 160 cms. Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Luis Adelantado, Valencia.

起拍价: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€