Lot 281

拍卖号: 82

MARTÍ CORMAND (Barcelona, 1979)
"Scramble drawing IV", 2001

Mixta sobre papel. 200 x 70 cms. Firmado y fechado en el reverso.

起拍价: 700€

拍卖价格: 700€

Lote 1

Precio de salida 850€