Lot 284

拍卖号: 82

JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930)
"Carreras", 2003

Litografía. 70 x 100 cms. Firmado y numerado: PT 4/7.

起拍价: 500€

拍卖价格: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€