Lot 286

拍卖号: 82

RICHARD LONG (Bristol, 1945)
S.T, 1994

Litografía. 81 x 52 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Numerado: 38/40.

起拍价: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€