Lot 291

拍卖号: 82

JOSÉ MARÍA IGLESIAS (Madrid, 1933 - 2005)
"Relieve", 1979

Mixta sobre tabla. 51,5 x 40,5 cms. Firmado y fechado en el reverso.

起拍价: 400€

拍卖价格: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€