Lot 295

拍卖号: 82

FRANCISCO FARRERAS (Barcelona, 1927)
"Relieve 498 A", 1999

Construcción en madera. 122 x 122 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 3.000€

拍卖价格: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€