Lot 296

拍卖号: 82

JOAN HERNÁNDEZ PIJUÁN (Barcelona, 1931 - 2005)
"Tres triángulos", 1975

Gouache sobre papel. 55 x 88 cms. Firmado, fechado y titulado abajo centro.

起拍价: 2.000€

拍卖价格: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€