Lot 301

拍卖号: 82

JUAN ANTONIO PALOMO (Alcalá de Henares, 1934 - Madrid, 1996)
"Torso de Rugby", 1970

Escultura de poliéster sobre base de madera. 63 x 35 x 75 cms. Firmado y fechado.

起拍价: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€