Lot 313

拍卖号: 82

YASUMASA MORIMURA (Osaka, 1951)
"Dedicada a la duquesa de Alba (blanca)", 2004

Fotografía a color sobre lienzo enmarcada por el artista. 180 x 120 cms.
Edición de 5 ejemplares + 1 P.A.
PROCEDENCIA:
Galería Juana de Aizpuru, Madrid
Colección particular
EXPOSICIONES:
Madrid, Galería Juana de Aizpuru, "Yasumasa Morimura. Los Nuevos Caprichos", 12 de febrero - 19 de marzo, 2004.

起拍价: 9.500€

Lote 1

Precio de salida 850€