Lot 317

拍卖号: 82

KIMBER WALLWORK-HEINEMAN (USA)
"Solitude", 2010.

Giclée, Archival pigmented ink. 33 x 48,5 cms. Firmado y fechado áng.inf.izq.

起拍价: 80€

Lote 1

Precio de salida 850€