Lot 319

拍卖号: 82

ANASTASIA KHOROSHILOVA (Moscú, 1978)
"Aljona (Bezhin Lug)", 2004

C-print. 100 x 80 cms. Firmado, fechado, titulado y numerado en el reverso: 6/6.
PROCEDENCIA:
Galería Fúcares, Madrid.

起拍价: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€