Lot 327

拍卖号: 82

Lote de trajecito para niño jesús en seda marrón rematado por hilos dorados y corpiño en seda bordada con flores y una custodia con el "IHS" y el Sagrado Corazón.
España, S. XVIII.

Medidas corpiño: 30 x 20 cms.
Medidas traje: 30 x 40 cms.

起拍价: 120€

拍卖价格: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€