Lot 337

拍卖号: 82

Trabajo mexicano, S. XVIII

Medidas: 10 x 13 x 22 cms.
Asas en los latearles. Con algunas faltas en la tapa.

起拍价: 700€

拍卖价格: 950€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€