Lot 348

拍卖号: 82

Aparador estilo Luis XVI en madera de caoba moldada y tallada.
Santamaría años 60

Medidas: 80 x 43 x 143 cms.
Frente de las puertas simulando persiana.
Se adjunta dibujo en papel del diseño. Faltas.

起拍价: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€