Lot 353

拍卖号: 82

Entredós Napoleón III de madera ebonizada latón dorado, símil carey y "spagnolettes" aplicadas.
Trabajo francés, último cuarto del S. XIX.

Medidas: 109 x 43 x 127 cms.

起拍价: 1.700€

拍卖价格: 1.700€

Lote 1

Precio de salida 850€