Lot 354 A

拍卖号: 82

Pareja de consolas de estilo Luis XVI de madera tallada, estucada y dorada.
Trabajo español, h. 1900.

Medidas: 81 x 44 x 88 cms.
Con faltas.

起拍价: 950€

拍卖价格: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€