Lot 371

拍卖号: 82

Plato de cerámica esmaltada de reflejo dorado con hojas, solfas y flores, umbo central con un toro?
Manises, S. XVI

Diámetro: 33 cms.
Algunas faltas.

起拍价: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€