Lot 386

拍卖号: 82

Lote de tres navajas
Trabajo español S. XIX

Navaja de Albacete de asta s.XIX,
Abierta: 40 cms.
Cerrada: 21 cms.
Navaja de asta pp s.XIX
Abierta: 42 cms.
Cerrada: 23,5 cms.
Navaja de gran tamaño de madera cobre y hierro S.XIX
Abierto: 121 cms.
Cerrada: 62 cms.

起拍价: 500€

拍卖价格: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€