Lot 392

拍卖号: 82

Bote de farmacia de cerámica esmaltada en azul de cobalto, con una arquitectura y un perro y cartela con el nombre de la formula medicinal.
Cataluña, ff. del S. XVII.

Altura: 29 cms.

起拍价: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€