Lot 413

拍卖号: 82

Recipiente en plata punzonada Ley 800 en forma de copa con tapa con cuerpo gallonado con seis cucharillas
S. XX

Peso: 150 grs.
Medidas 13 cms.

起拍价: 110€

拍卖价格: 110€

Lote 1

Precio de salida 850€