Lot 421

拍卖号: 82

Pareja de espejos en madera y estuco tallado y dorado.
Trabajo flamenco, posiblemente Gante, tercer cuarto S. XVIII.

Medidas: 111 x 61 cms
Lunas de época posterior.
Uno presenta en el dorso escrito en tinta con mano del S. XVIII "D. Benito N. de Vibanco. Vitoria".

起拍价: 2.700€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€