Lot 429

拍卖号: 82

Dos "snuff bottles" en cristal rubí tallado, una con decoración de elementos cotidianos.
Dinastia Qing, S. XIX

Medidas: 9 cms. y 10 cms.

起拍价: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€