Lot 443

拍卖号: 82

Charles Le Roy, ff. del S. XVIII.
Reloj bracket con caja inglesa lacada en rojo y dorado y maquinaría francesa,
firmada "Ch. Le Roy A Paris" en el reverso.

Medidas: 64 x 22 x 33 cms.

起拍价: 2.800€

拍卖价格: 2.800€

Lote 1

Precio de salida 850€