Lot 445

拍卖号: 82

Jarrón en forma de calabaza con cuerpo gallonado de cerámica esmaltada de Delft en azul cobalto y blanco.
Trabajo holandés, ff. S. XIX

Medidas: 49 x 24 cms.
Marca de tres hojas en la base

起拍价: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€