Lot 451

拍卖号: 82

Caja de plata punzonada.
Taller Cordobés, Antonio Castejón, Rafael de Martos S. XIX.

Medidas: 10,5 cms
Peso: 80 grs.
Iniciales: J. F. V.

Lote 1

Precio de salida 850€