Lot 458

拍卖号: 82

Grupo compuesto por cuatro cajitas y un jarroncito, de plata punzonada

Peso: 250 grs.
Caja de plata marca de Hungría 1830. Con el blasón de la ciudad de Balatonszentgyörgy
Caja victoriana con escena de una ciudad, con punzón, frustro.
Caja plata punzonada, Taller Inglés, Orfebre de Birminghan, "Asprey London" de 1917.
Caja para sellos plata punzonado, Gran Bretaña; S.XIX-XX
Jarrón clasicista con bucraneos en plata marcada. Taller francés, Bigornes, Frelon, 1835-1846

起拍价: 200€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€