Lot 476

拍卖号: 82

Automobile automático Andre Citróen.
Coche con volquete en latón pintado de rojo.
Francia, primera mitad del S. XX.

Medidas: 17 x 37 x 14 cms.
Marcado en la base: " Automobile Mecanique André Citröen"
Procedencia: Colección particular madrileña. Por herencia a los actuales propietarios,

起拍价: 200€

拍卖价格: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€