Lot 501

拍卖号: 82

Ánfora de cerámica esmaltada siguiendo modelos de la serie policroma del S. XVII.
Alfar de Niveiro, Talavera, S. XX.

Medidas: 35 cms.
Decorada con arquitecturas y cenefa de hojas.

起拍价: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€