Lot 525

拍卖号: 82

Lámpara con forma de globo de cristal y bronce dorado posiblemente Baccarat.
Trabajo francés S.XX

Medidas: 40 x 35 cms.

起拍价: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€